I60M4x11X
Preis
ab 3,40 €
Verfügbarkeit: 9999997 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
| VPE | 1 Stück |
GEWINDEDREHEN
EIN- UND ABSTECHEN
AUFBOHREN/SPINDELN
SENKEN & ENTGRATEN
KOMPATIBLE WENDEPLATTEN
ERSATZTEILE UND ZUBEHÖR
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T10 |
| Drehmoment | 1,8 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T06 |
| Drehmoment | 0,6 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 4,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 2,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 2,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx Plus |
| Schlüsselgröße | T08IP |
| Drehmoment | 1,0 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T06 |
| Drehmoment | 0,6 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T10 |
| Drehmoment | 2,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 4,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T07 |
| Drehmoment | 0,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 4,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T10 |
| Drehmoment | 2,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 2,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |