Shop Menu
-
Drehen
add remove
-
GEWINDEDREHEN
-
- Tool-Suchassistent
- Gewindehalter
- Gewindeschneidplatten
-
EIN- UND ABSTECHEN
-
- Außenstechhalter
- Innenstechhalter
- Axialstechhalter
- Stechplatten
-
- Fräsen add remove
-
Bohren
add remove
-
AUFBOHREN/SPINDELN
-
- Spindelköpfe und Zubehör
-
SENKEN & ENTGRATEN
-
- Senk-, & Entgratwerkzeuge
-
-
-
Kompatible Werkzeuge
add remove
-
KOMPATIBLE WENDEPLATTEN
-
- Kompatible Stechplatten
- Kompatible Fräsplatten
- Kompatible Bohrplatten
-
- Sets
-
Ersatzteile und Zubehör
add remove
-
ERSATZTEILE UND ZUBEHÖR
-
- Unterlegplatten und Zubehör
- Kniehebel und Zubehör
- Pratzen und Zubehör
- Plattenschrauben
- Drehmoment-Schraubendreher
-
- SONDERANGEBOTE
- Musterplatten
SSV M2,5x7
2,00 €
zzgl. MwSt.
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T08 |
| Drehmoment | 1,2 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SM21402
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T08 |
| Drehmoment | 1,2 Nm |
| VPE | 1 Stück |
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
SSV M2,5x6
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999465 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T08 |
| Drehmoment | 1,2 Nm |
| VPE | 1 Stück |
I60M2,5x6,5T
Preis
ab 3,40 €
Verfügbarkeit: 9999995 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M2,2x5
Preis
ab 3,20 €
Verfügbarkeit: 9999854 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T06 |
| Drehmoment | 0,85 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IPM4x12
Preis
ab 2,80 €
Verfügbarkeit: 9999980 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IPM4x10
Preis
ab 2,80 €
Verfügbarkeit: 9999987 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
| VPE | 1 Stück |
I60M5x17
Preis
ab 3,20 €
Verfügbarkeit: 9999997 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T20 |
| Drehmoment | 6,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IPM3x9
Preis
ab 2,80 €
Verfügbarkeit: 9999977 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T09 |
| Drehmoment | 1,8 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M3,5x8-SC
Preis
ab 4,00 €
Verfügbarkeit: 9999826 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T10 |
| Drehmoment | 2,9 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IPM5x11
Preis
ab 4,10 €
Verfügbarkeit: 9999994 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T20 |
| Drehmoment | 6,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M5x13
Preis
ab 4,00 €
Verfügbarkeit: 9999970 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T20 |
| Drehmoment | 8,5 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M3,5x14
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999899 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 2,9 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M2,5x6,5
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999918 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T08 |
| Drehmoment | 1,2 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IPM2,5x6,5T
Preis
ab 2,80 €
Verfügbarkeit: 9999954 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx Plus |
| Schlüsselgröße | T08IP |
| Drehmoment | 1,0 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M3x6 LG
Preis
ab 4,00 €
Verfügbarkeit: 9999980 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T08 |
| Drehmoment | 1,9 Nm |
| VPE | 1 Stück |