Shop Menu
-
Drehen
add remove
-
GEWINDEDREHEN
-
- Tool-Suchassistent
- Gewindehalter
- Gewindeschneidplatten
-
EIN- UND ABSTECHEN
-
- Außenstechhalter
- Innenstechhalter
- Axialstechhalter
- Stechplatten
-
- Fräsen add remove
-
Bohren
add remove
-
AUFBOHREN/SPINDELN
-
- Spindelköpfe und Zubehör
-
SENKEN & ENTGRATEN
-
- Senk-, & Entgratwerkzeuge
-
-
-
Kompatible Werkzeuge
add remove
-
KOMPATIBLE WENDEPLATTEN
-
- Kompatible Stechplatten
- Kompatible Fräsplatten
- Kompatible Bohrplatten
-
- Sets
-
Ersatzteile und Zubehör
add remove
-
ERSATZTEILE UND ZUBEHÖR
-
- Unterlegplatten und Zubehör
- Kniehebel und Zubehör
- Pratzen und Zubehör
- Plattenschrauben
- Drehmoment-Schraubendreher
-
- SONDERANGEBOTE
- Musterplatten
SSV M3x6
2,00 €
zzgl. MwSt.
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T08 |
| Drehmoment | 1,9 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SM49673
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T08 |
| Drehmoment | 1,9 Nm |
| VPE | 1 Stück |
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
IPM5x17
Preis
ab 2,80 €
Verfügbarkeit: 10000000 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T20 |
| Drehmoment | 6,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M4x12x6
Preis
ab 4,00 €
Verfügbarkeit: 10000000 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 4,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |
M1,6x3,5
Preis
ab 2,80 €
Verfügbarkeit: 9999966 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T06 |
| Drehmoment | 0,28 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IPM5x13
Preis
ab 2,90 €
Verfügbarkeit: 9999959 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T20 |
| Drehmoment | 6,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
I60M3,5x08TT
Preis
ab 3,40 €
Verfügbarkeit: 9999997 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T10 |
| Drehmoment | 2,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M4x12x5
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999990 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 4,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |
I60M4x15X
Preis
ab 3,40 €
Verfügbarkeit: 9999997 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M3,5x10
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999683 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 2,9 Nm |
| VPE | 1 Stück |
M2,5x7
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999911 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T08 |
| Drehmoment | 1,2 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M4x9x5
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999953 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 4,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IPM3,5x8TT
Preis
ab 2,90 €
Verfügbarkeit: 10000000 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T10 |
| Drehmoment | 2,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M4,5x11
Preis
ab 4,00 €
Verfügbarkeit: 9999962 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T20 |
| Drehmoment | 5,0 Nm |
| VPE | 1 Stück |
M2,5x6
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999990 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T08 |
| Drehmoment | 1,2 Nm |
| VPE | 1 Stück |
I60M5x17
Preis
ab 3,20 €
Verfügbarkeit: 9999997 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T20 |
| Drehmoment | 6,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |