Shop Menu
-
Drehen
add remove
-
GEWINDEDREHEN
-
- Tool-Suchassistent
- Gewindehalter
- Gewindeschneidplatten
-
EIN- UND ABSTECHEN
-
- Außenstechhalter
- Innenstechhalter
- Axialstechhalter
- Stechplatten
-
- Fräsen add remove
-
Bohren
add remove
-
AUFBOHREN/SPINDELN
-
- Spindelköpfe und Zubehör
-
SENKEN & ENTGRATEN
-
- Senk-, & Entgratwerkzeuge
-
-
-
Kompatible Werkzeuge
add remove
-
KOMPATIBLE WENDEPLATTEN
-
- Kompatible Stechplatten
- Kompatible Fräsplatten
- Kompatible Bohrplatten
-
- Sets
-
Ersatzteile und Zubehör
add remove
-
ERSATZTEILE UND ZUBEHÖR
-
- Unterlegplatten und Zubehör
- Kniehebel und Zubehör
- Pratzen und Zubehör
- Plattenschrauben
- Drehmoment-Schraubendreher
-
- SONDERANGEBOTE
- Musterplatten
SSV M4x9x5
2,00 €
zzgl. MwSt.
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 4,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SM00470
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 4,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
SSV M4x10
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999901 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 4,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |
M2,2x5
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999973 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T07 |
| Drehmoment | 0,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M5x13
Preis
ab 4,00 €
Verfügbarkeit: 9999970 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T20 |
| Drehmoment | 8,5 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IPM2,5x6,5T
Preis
ab 2,80 €
Verfügbarkeit: 9999954 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx Plus |
| Schlüsselgröße | T08IP |
| Drehmoment | 1,0 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IPM3x7
Preis
ab 2,80 €
Verfügbarkeit: 9999985 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T10 |
| Drehmoment | 1,8 Nm |
| VPE | 1 Stück |
M3,5x12
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999876 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 2,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M2,5x6
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999465 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T08 |
| Drehmoment | 1,2 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IPM5x17
Preis
ab 2,80 €
Verfügbarkeit: 10000000 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T20 |
| Drehmoment | 6,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
I60M4x11X
Preis
ab 3,40 €
Verfügbarkeit: 9999997 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M4x12x6
Preis
ab 4,00 €
Verfügbarkeit: 10000000 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 4,3 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IPM5x11
Preis
ab 4,10 €
Verfügbarkeit: 9999994 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T20 |
| Drehmoment | 6,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
I60M3,5x12TT
Preis
ab 3,20 €
Verfügbarkeit: 9999973 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 2,7 Nm |
| VPE | 1 Stück |
IRM 4x10
Preis
ab 4,00 €
Verfügbarkeit: 10000000 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
| VPE | 1 Stück |
I60M2,5x6,5T
Preis
ab 3,40 €
Verfügbarkeit: 9999995 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T15 |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
| VPE | 1 Stück |
SSV M3x8
Preis
ab 2,00 €
Verfügbarkeit: 9999808 Vorrätig
| Schraubentyp | Torx |
| Schlüsselgröße | T08 |
| Drehmoment | 1,9 Nm |
| VPE | 1 Stück |